Brillant-SaphirSchmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Saphire zus. ca. 2,50 ct, Verschlussteile fehlen, best. aus: 1 Ring, RW 51,5, Angehänge, 2 Ohrstecker, 10,9 g øG9
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |